Top.Mail.Ru
Статьи

Статьи

18.03.2016 Наше производство

17.03.2016 Доставка блок-контейнеров и модульных зданий
Компания ООО «ДВК ТРИЭС» занимается не только изготовлением, но и доставкой на строительные и производственные объекты клиентов модульных зданий, блок - контейнеров и вагон-бытовок. Наша Компания осуществляет доставку блок - контейнеров и модулей зданий всеми видами транспорта, но основные виды это автомобильный и железнодорожный. За более пятилетний опыт работы нам приходилось организовывать транспортировку зданий, также и по воздуху(вертолетом) и по воде(речной баржой).

04.04.2015 Бытовки – хорошая альтернатива временного жилья
Ситуаций, когда может понадобиться временное жилище, много. Отличную роль временного пристанища могут сыграть бытовки.

11.03.2015 Бытовки: видовые отличия
Бытовки – это, как правило, мобильные строения, предназначенные для временного обеспечения различных нужд потребителя. Используются бытовки и для временного проживания при отсутствии нормального жилья, например, в условиях производства, строительства, на дачном участке.

16.01.2015 Модульные здания – быстро, дешево, удобно
Компания «ДВК ТРИЭС» является признанным лидером на рынке быстровозводимых сооружений. Обладая опытом и профессиональными умениями, мы делаем все: от начального этапа проектирования до сдачи готового строительного объекта.

23.12.2014 Такая удобная бытовка!
Компания «ДВК ТРИЭС» специализируется на производстве и продаже бытовок. Деревянные бытовки широко используются, например, в условиях масштабного строительства. Такое удобное и практичное приспособление, как бытовка заменяет строителям жилые и служебные помещения.

10.11.2014 Многофункциональность модульных зданий
Модульные здания, производимые компанией «ДВК ТРИЭС», - это строения контейнерного вида, которые в короткий срок собираются из отдельных элементов (модулей), имеют готовую внутреннюю и внешнюю отделку и не требуют изготовления фундамента.

03.10.2014 Особенности и применение мобильных зданий
Мобильные здания имеют множество преимуществ, в частности, к ним относятся короткие сроки изготовления и монтажа, а также легкость перевозки – для этих целей подходят грузовые машины. При этом для передислокации конструкций разрешение ГИБДД не требуется.

29.08.2014 Мобильный комфорт
Если бригаде рабочих или инженеров вашей организации приходится много ездить с места одного объекта на другое, а вам нужно в максимально короткие сроки предоставить им наилучшие условия для работы, то для вас идеальный выбор – это мобильные здания, производимые компанией «ДВК ТРИЭС».

04.08.2014 Особенности блок-контейнеров
Блок-контейнеры, один из видов мобильных зданий, позволяют организовать хорошие условия для проживания рабочего персонала на время проведения работ. Зачастую, такие здания служат для создания вахтовых поселков.

23.07.2014 Мобильные столовые: преимущества заказа этих зданий у нас
Мобильные здания и сооружения на сегодняшний день являются одними из самых популярных металлоконструкций, строительство которых производится в максимально короткие сроки.

08.07.2014 Универсальность блок-контейнеров
Компания «ДВК ТРИЭС» выполняет работы по проектированию, производству и монтированию блок-контейнеров. Производство осуществляется как по шаблонным проектам, так и по индивидуально разработанным чертежам.

26.12.2013 Строительные городки: преимущества заказа у нас
Основным назначением строительных городков является комфортное проживание рабочих различных промышленных, строительных и производственных объектов.

04.07.2013 Блок-контейнеры – надежная конструкция широкого назначения
Блок-контейнер – это современное мобильное сооружение, которое легко транспортируется,   просто устанавливается, при этом отличается надежностью и комфортом в   эксплуатации.

26.06.2013 Изготовление бытовок - ДВК триэс
Бытовки на сегодняшний день  являются одним из наиболее популярных   вариантов временного жилья. Применяют их  в самых разнообразных сферах   жизни человека. Так, применяют бытовки и в  качестве временного жилья, и   для устройства административно-хозяйственных  помещений.

14.03.2013 Мобильные столовые - просто и удобно!
На сегодняшний день мобильные столовые пользуются невероятным спросом в нашей стране. Все объясняется тем, что они представляют собой модульные конструкции, отличающиеся значительными преимуществами.

26.10.2012 Вагон-бытовки: заказывайте у нас
Если речь идет о  временном жилье на строительном объекте, в   командировке или еще где-то вдалеке  от родного дома, многие сразу же   вспоминают вагоны-бытовки.

27.06.2012 Мобильные здания и сооружения, мобильные здания контейнерного типа - продажа в Москве
Мобильные здания и сооружения на сегодняшний день являются одними из самых популярных металлоконструкций, строительство которых производится в максимально короткие сроки.

26.06.2012 Блок контейнер Север: преимущества заказа у нас
Блок контейнер «север» представляет собой конструкцию, отличающуюся повышенной степенью надежности. Данный тип сборных конструкций получил широкое применение для внедрения электростанций дизельно-генераторного типа.

26.06.2012 Штаб строительства: преимущества заказа у нас
Штаб строительства представляет собой современную модульную конструкцию, в которой созданы необходимые комфортные условия для плодотворной работы руководящего состава: прораб, архитектор, проектировщик, начальник стройки и т.д.


Обращаясь в компанию «ДВК ТРИЭС», вы можете доверить нам весь объем работ, а именно:
Консультация и помощь в подборе и проектировании желаемых зданий
Консультация и помощь в подборе и проектировании желаемых зданий
Фото/видео отчет о процессе изготовления на любом этапе
Фото/видео отчет о процессе изготовления на любом этапе
Погрузка, доставка, перевозка при монтаже модульных зданий
Погрузка, доставка, перевозка при монтаже модульных зданий
Монтаж на месте установки. Комплектование всем необходимым оборудованием
Монтаж на месте установки. Комплектование всем необходимым оборудованием
Гарантийное и постгарантийное обслуживание модульных зданий
Гарантийное и постгарантийное обслуживание модульных зданий
Демонтаж и перенос, с последующим монтажом на новом месте
Демонтаж и перенос, с последующим монтажом на новом месте
Заказать звонок
*-поля обязательные для заполнения

Заказ успешно создан.

?>