Top.Mail.Ru
Мобильные здания и сооружения, мобильные здания контейнерного типа - продажа в Москве
27.06.2012

Мобильные здания и сооружения, мобильные здания контейнерного типа - продажа в Москве

мобильное здание контейнерного типа Мобильные здания и сооружения на сегодняшний день являются одними из самых популярных металлоконструкций, строительство которых производится в максимально короткие сроки. Впервые акцент на мобильности был сделан еще при существовании СССР, но и сегодня они применяются практически во всех сферах деятельности человека. Проще было бы перечислить, где такие сооружения не используются.

При этом стоит упомянуть о различных технологиях возведения мобильных конструкций. Например, такие сооружения могут создаваться на базе блок контейнеров, выполняться из легких металлоконструкций, являться сборно-разборными зданиями панельно-стоечной конструкции. Понятно, что вне зависимости от того, какой именно вариант рассматривать, можно говорить о том, что термин «мобильность» здесь явно к месту. Все эти варианты зданий можно легко и быстро демонтировать, а потом обратно смонтировать. Но помимо общего достоинства, разумеется, у каждого типа строения можно выявить отдельные достоинства и недостатки.

Итак, что касается блок контейнеров, то для конечного потребителя данная конструкция представляется практически идеальным вариантом, во всяком случае, для тех нужд, для которых ее используют – то есть, для временного проживания, для создания лабораторий, складских помещений и так далее. При этом для производителя, создание блок контейнеров – задача довольно длительная и трудоемкая, требующая применений большого количества материалов, так что и конечную стоимость блок контейнера нельзя назвать низкой. Но при этом, за свои деньги вы получите максимальные удобства, комфорт и безопасность.

Здания из легких металлоконструкций также пользуются сегодня большой популярностью, потому как такие здания также можно возводиться в максимально короткое время, они не требуют сварочных работ и так далее. Каркас таких зданий изготавливают, как правило, из стальных гнутых и прокатных профилей. При этом производители мобильных зданий и конструкций особое внимание уделяют отсутствию во время монтажа сварочных работ, что существенно облегчает процесс возведения здания и сокращает сроки строительства. К недостаткам же зданий из легких металлоконструкций можно отнести тот факт, что по сравнению со зданиями из железобетона или кирпича, данные сооружения являются менее долговечными.

Сборно-разборные здания панельно-стоечной конструкции являются, пожалуй, одним из наиболее оптимальных способов построения здания. Хотя и в данном случае можно говорить об относительности. Так, например, для того чтобы построить сарай на даче, гораздо проще приобрести уже готовую бытовку, которую привезут и поставят, нежели возводить (пусть и быстро) сооружение, тратя на это свое время и свои силы.

При этом сегодня возможно строительство быстровозводимых сооружений, как холодных, так и утепленных конструкций. В конечном счете, для строительства и тех и других конструкций, принципы применяются одни и те же, однако, в случае утепленных конструкций, применяют также и материалы утеплители, которые помогают сохранять оптимальную температуру в помещении.

Собственно, раз уж заговорили про материалы, то стоит сказать, что в зависимости от того, какие именно материалы, какого качества и в каком количества вы используете, может зависеть и стоимость того или иного здания. В любом случае, если сравнивать с капитальными строениями, разница видна невооруженным глазом.

Если вы еще не определились с типом здания, которое вам необходимо, сотрудники нашей компании грамотно ответят на все ваши вопросы и дадут своевременный совет, профессиональную консультацию. Ведь важно не только качество конечного продукта, но также и соответствие назначения данного продукта требованиям и желаниям потребителя. Мы это понимаем и ценим ваше время, а потому предлагаем только то, что вам действительно нужно.

Заказывая в нашей компании мобильные конструкции и сооружения, вы можете быть уверены в том, что получите то, что вам надо, в строго определенный срок и максимально высокого качества. В нашей компании работают только высокопрофессиональные специалисты с большим опытом работы, которые знают не просто технологию строительства того или иного сооружения, но также и все нюансы данной работы, все профессиональные секреты. Мы доставим вам любое здание в любое место точно в срок.


Возврат к списку

Обращаясь в компанию «ДВК ТРИЭС», вы можете доверить нам весь объем работ, а именно:
Консультация и помощь в подборе и проектировании желаемых зданий
Консультация и помощь в подборе и проектировании желаемых зданий
Фото/видео отчет о процессе изготовления на любом этапе
Фото/видео отчет о процессе изготовления на любом этапе
Погрузка, доставка, перевозка при монтаже модульных зданий
Погрузка, доставка, перевозка при монтаже модульных зданий
Монтаж на месте установки. Комплектование всем необходимым оборудованием
Монтаж на месте установки. Комплектование всем необходимым оборудованием
Гарантийное и постгарантийное обслуживание модульных зданий
Гарантийное и постгарантийное обслуживание модульных зданий
Демонтаж и перенос, с последующим монтажом на новом месте
Демонтаж и перенос, с последующим монтажом на новом месте
Заказать звонок
*-поля обязательные для заполнения

Заказ успешно создан.

?>